Секс с мужем

Спрашивает: оленька1986
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Живу с мужем 5,5 лет. Я люблю секс. До рождения дочери занимались каждый день с удовольствием. Сейчас мне не хочется с ним спать. Думала пройдёт. Дочери уже почти 4, а я так и не хочу. Как мне вернуть желание заниматься сексом?
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 09:22
Причин в изменениях вашей сексуальной сферы может быть множество (как психогенные, так и органические). Рекомендую обратиться для обследования к сексологу.