Муж сексу предпочитает тайно онанировать под картинки из интернета

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Муж сексу со мной предпочитает онанировать под картинки из интернета. Выяснилось что это было на протяжении всей нашей совместной жизни (20 лет). Избегая секса говорил что устает. Верила. Качество секса устраивает, количество - нет (1 раз в месяц). Об этом стало известно 2 года назад. Обещал что все у нас будет хорошо. И вот опять. Меня это оскорбляет. Я очень тяжело переношу воздержание. При всех его недостатках секс был всегда тем, что сдерживало от расставания. Буду подавать на развод. Скажите, есть ли возможность сохранить семью и кто виноват в его пристрастии?
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:37
У мужа вероятно сформировалась порнозависимость. Как и любая зависимость(алкогольная, наркотическая) она требует лечения у психотерапевта.