Проблема с туалетом

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 10 месяцев
Здравствуйте, к двум годам стали ходить на горшок, как пошли в садик перестали стал бояться и какает в штаны и ночью когда спит тоже выходит кал(мазаньем) а писает на горшок. Со вторым сыном 13 лет тоже самое, проходили полное обследование, все хорошо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-07 06:03
Значит в садике он получил психологическую травму. Заберите его из садика, пока не восстановится нормальный стул, затем отправьте его в другой садик