Консультация по Pulsatilla

Спрашивает: Ляля30
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мальчика 4х лет аденоидит 2-3 ст, удалять сказали не надо, лечите. Обратилась к местному гомеопату с данной проблемой. После долгой беседы (вопросы о беременности, всё о сыне и тд) гомеопат сказал, что мальчик пульсатилла. По показателям на приборе поставил диагноз: лимфатический диатез 2 типа. Прописал: пульсатилла LM (1 крупинка на 120мл воды, 1 ч/Л из этих 120 мл разбавляем ещё в 120 мл и даём по 5-10-15 капель; остановились на 15, давать каждый вечер; в итоге 1 гранулки нам хватит на полмесяца); пульсатилла 1000 при температурах и антигриппин. Даю 15 капель уже неделю, заметила что мой ребёнок (как гомеопат сказал маменькин сынок) стал интересоваться машинками, конструкторами (хотя раньше любил животный и растительный мир), спать стал с папой, хотя раньше мама была на первом месте., просит завести собаку, хотя раньше хотел котёнка. У меня вопрос к вам как к профессионалу: эта гранулка Pulsatilla все таки как действует на мальчика? Она делает из него "мужчину" или все таки поможет нам с нашими аденоидами и частыми ОРВИ (в плане здоровья изменений не увидела)! Заранее благодарна за ответ.
Теги: пульсатилла lm1, пульсатилла мальчик что лечит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-22 19:53
Если препарат правильный, то он работает на всех уровнях. Особенно LM и 1000С. И на психику и на физическое тело. Сначала меняется психика, потом подтягиваются физические изменения.