Проблема с щитовидкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидки. Диагноз поставлен «очаговое образование «
Эндокринолог прописала йодомарин. Каждый день. Правильно ли она назначила таблетки? Потому что сидит там старая Бабушка. Или может есть другие лекарства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 00:13
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.