0

Проблема с нервами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна ваша рекомендация, вообщем у меня проблема с нервами, я сама по себе очень ранимая, и мнительная, все пустяки принимаю близко к сердцу, в жизни ничто не складывается, постояна провалы, поэтому я плачу, переживаю, и нервничаю, появилась апатия, с подругой решили выпить пива чтоб на душе стало легче, вообщем часто пили, и поэтому я заработала себе болячку как гастрит, в нашей поликлинике врача гастроэнтеролога нету, и мне назначила лечения терапевт, таблетки не помогали, деньги пачками улетали на процедуры и лекарства, из-за этого я стала снова плакать, и переживать, появились боли в паху, терапевт направила к гинекологу, к ней очень тяжело ждать очередь, пришлось идти в платную клинику, там гинеколог исключила патологию, но боли в паху не проходили, сама лечилась ничего не помогло, снова нервы, пришлось дожидаться очереди к гинекологу бесплатно, и там гинеколог тоже сказала без патологий, говорит это что-то с кишечником, вообщем из-за нервов появились проблемы сердцем нашли тахикардию, а позавчера стала идти боль от виска до челюсти, ныть зубы, и неметь челюсть, я испугалась то что это может быть инсульт или инфаркт, иногда есть покалывания на пальцах рук, слегка идёт онемение, чувствую себя нормально, не много голова болит, давления в норме, может это просто невралгия? С зубами проблем не должно быть, сладкого не ем, за гигиеной смотрю, всё списываю на нервы. Записалась к невропатологу. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Помогите разобраться в чём причина недуга Около недели назад у меня стала неметь челюсть...
Треск в ушах при глотании Доброго времени суток у меня такая проблема. Примерно 5...
После прививки боли сильные головные Я сделала прививку 19.10.21г у меня держалась...
Писк в ушах, больше в левом Год назад появился писк в ушах точнее больше даже в левом....
Треск в Ухе Доктор, Помогите пожалуйста. Проживаю в населённом пункте. Такая проблема:...
Звуки в ухе и болит шея 2 недели назад стали мучать неприятные шумы в ухе. Это были...
Кашель не проходит вторую неделю Заболела 4 сентября. Болело горло, сопли, плохое...
Год врачи не могут вылечить головную боль Во время Нового Года мы легли спать т. к....
Невралгия тройничного нерва. Доктор. Подскажите пожалуйста. Диагноз невралгия тройничного...
Сильная тошнота, давящая головная боль Меня зовут Ирина мне 26 лет! Меня мучают такие...
Боль в левой части головы, в ухе, челюсть Очень нужна ваша помощь. В начале февраля...
Онемели пальцы левой руки (мизинец и безымянный) Здравствуйте . Онемели мизинец и...
При вдохе боль Подскажите пожалуйста, при вдохе только правой ноздрей, особенно холодного...
Плохо с головой Со мной что происходит не понятное, проснулась ночью от того что мне...
Голова С детства повышенное давление, болела голова на протяжении 8 дней, обратился...
Заложило и болит левое ухо Вчера вечером после того как я ударилась затылком заложило...
Треск в левом ухе Началось с того заложило уши как в самолете, потом заложенность...
Не проходят боли в ушах у ребенка Болеть начали с 4июня, начался насморк - зелёные...
Боль в рёбрах с левой стороны Хочу обратится к вам за консультацией т. к вызвать врача...

14 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 16:55
Здравствуйте. Это проявления нервного характера на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Это поможет снять этот дискомфорт.
0
Анна 2017-06-23 05:31
Спасибо вам большое за рекомендацию!
0
Анна 2017-06-23 11:01
Я купила глицин выпила 1 таблетку, фармацевт в аптеке сказала что их нужно много пить, подскажите а если по 2 пить это не вредно? Или пить по одной таблетке как вы написали мне? Ещё она предупредила что нужно быть по аккуратней с нервами, может быть инсульт, на данный момент у меня как будто муражки бегают по правой и левой стороне лица, и тошнит, у меня гастрит может поэтому тошнота, чуть ни до рвоты. Скажите как уберечь себя от инсульта?
0
Анна 2017-06-23 11:05
И глицин может уберечь от плохих последствий? Таких как инфаркт или инсульт, если я не буду нервичить и пить таблетки всё нормализуеться?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-23 21:03
Здравствуйте. Принимайте глицин по 1 таблетке 3 раза в день, этого будет достаточно. Приём глицина будет способствовать нормализации деятельности нервной системы и возникновения плохих последствий.
0
Анна 2017-06-24 05:50
Хорошо, спасибо вам ещё раз! И если вам не трудно ответьте на последний вопрос, а когда начинают действовать глицин? Когда может быть улучшение? Я знаю что у всех организм разный, и говорят глицин не всем помагают, если например я буду их пить недель и дискомфорт не пройдёт, это что означает что они мне не подходят? Заранее спасибо!
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 09:03
Здравствуйте. Улучшение будет наступать постепенно, через 10 - 14 дней. Иногда требуется длительный срок для улучшения, необходимо принимать 2-3 месяца для этого.
0
Анна 2017-06-24 10:33
А эти таблетки не вредные? Их прям можно по 2-3 месяца пить?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 11:52
Здравствуйте. Эти препараты относительно безопасны и их можно принимать длительно.
0
Анна 2017-06-30 13:26
Спасибо вам огромное за рекомендацию! После принятия глицина самочувствие намного лучше!
0
Анна 2017-07-08 11:40
Здраствуйте! Я вам уже писала что часто нервничию и переживаю, поэтому у меня появилась онемение челюсти в левой стороне лица, стали болеть зубы, и боль идёт от виска до челюсти, вы мне написали пить глицин, я его пила около недели и мне стало по лучше, боль стало исчезать, я пошла в аптеку за глицином, но его у них не было, и я перестала пить, недуг опять появился, позавчера глицин купила и сейчас снова пью, но 4 дня назад появилась ещё одна проблема, я когда пила чай с печеньем, то почувствовала что-то хрустнула в левой стороне лица где скула, и теперь когда кушаю то чувствую что как будто кость клинит, подскажите что это может быть? Это из-за нервов? Глицин поможет от этого избавиться? И ещё у меня есть знакомая терапевт я ей рассказала о недуге и она мне выписала таблетки афобазол, а так же уколы мильгамма, подскажите стоит ли этим лечиться? Таблетки афобазол не вредные? Я просто лечу желудок и пью много таблеток, а если ещё и афобазол буду пить то вообще боюсь печень угроблю. Заранее спасибо!
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-09 10:58
Здравствуйте. Продолжайте пить глицин, дополнительно можно применить афобазол, он также хорошо нормализует работу вашей нервной системы. Непродолжительный приём до 1 месяца не ухудшит состояние вашей печени.
0
Анна 2017-07-09 11:22
Спасибо вам огромное за ответ! Скажите а при нервах может ли быть глухота в ушах и треск в ушах? 4 месяца назад мне сделали сентопластику и вазотомию, нос стал хорошо дышать через 2 месяца, но потом появился недуг с ушами, глухота и треск в ушах, этот недуг появлялся 2 раза мне лор 2 раза вытаскивала пробку из ушей, говорила недуг из за серных пробок, потом недуг появился 3 раз опять к лору пошла, лор сказал это из-за того что много капала в нос и в уши лекарства, лекарства пошло по слуховой трубе и поэтому в ушах глухота и треск, врач сказал просто не нужна больше в уши и в нос капать лекарства и всё само пройдёт, всё действительно прошло, но через 3 месяца опять глухота в ушах, в левом ухе треск при глотании слюны, я ходила к лору, она конкретно не говорит что с ушами, то говорит это от носа пошло, то говорит это что-то со слуховой трубой, а терапевт мой сказала это типо взаимосвязана из-за нервов, скажите может ли при нервах быть глухота в ушах, и треск в ухе?
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-09 14:46
Здравствуйте. Это более проявления лор симптоматики. От нервов не будет таких проявлений.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос