Проблема с нервами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нужна ваша рекомендация, вообщем у меня проблема с нервами, я сама по себе очень ранимая, и мнительная, все пустяки принимаю близко к сердцу, в жизни ничто не складывается, постояна провалы, поэтому я плачу, переживаю, и нервничаю, появилась апатия, с подругой решили выпить пива чтоб на душе стало легче, вообщем часто пили, и поэтому я заработала себе болячку как гастрит, в нашей поликлинике врача гастроэнтеролога нету, и мне назначила лечения терапевт, таблетки не помогали, деньги пачками улетали на процедуры и лекарства, из-за этого я стала снова плакать, и переживать, появились боли в паху, терапевт направила к гинекологу, к ней очень тяжело ждать очередь, пришлось идти в платную клинику, там гинеколог исключила патологию, но боли в паху не проходили, сама лечилась ничего не помогло, снова нервы, пришлось дожидаться очереди к гинекологу бесплатно, и там гинеколог тоже сказала без патологий, говорит это что-то с кишечником, вообщем из-за нервов появились проблемы сердцем нашли тахикардию, а позавчера стала идти боль от виска до челюсти, ныть зубы, и неметь челюсть, я испугалась то что это может быть инсульт или инфаркт, иногда есть покалывания на пальцах рук, слегка идёт онемение, чувствую себя нормально, не много голова болит, давления в норме, может это просто невралгия? С зубами проблем не должно быть, сладкого не ем, за гигиеной смотрю, всё списываю на нервы. Записалась к невропатологу. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

14 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 16:55
Здравствуйте. Это проявления нервного характера на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Это поможет снять этот дискомфорт.
Анна 2017-06-23 05:31
Спасибо вам большое за рекомендацию!
Анна 2017-06-23 11:01
Я купила глицин выпила 1 таблетку, фармацевт в аптеке сказала что их нужно много пить, подскажите а если по 2 пить это не вредно? Или пить по одной таблетке как вы написали мне? Ещё она предупредила что нужно быть по аккуратней с нервами, может быть инсульт, на данный момент у меня как будто муражки бегают по правой и левой стороне лица, и тошнит, у меня гастрит может поэтому тошнота, чуть ни до рвоты. Скажите как уберечь себя от инсульта?
Анна 2017-06-23 11:05
И глицин может уберечь от плохих последствий? Таких как инфаркт или инсульт, если я не буду нервичить и пить таблетки всё нормализуеться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-23 21:03
Здравствуйте. Принимайте глицин по 1 таблетке 3 раза в день, этого будет достаточно. Приём глицина будет способствовать нормализации деятельности нервной системы и возникновения плохих последствий.
Анна 2017-06-24 05:50
Хорошо, спасибо вам ещё раз! И если вам не трудно ответьте на последний вопрос, а когда начинают действовать глицин? Когда может быть улучшение? Я знаю что у всех организм разный, и говорят глицин не всем помагают, если например я буду их пить недель и дискомфорт не пройдёт, это что означает что они мне не подходят? Заранее спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 09:03
Здравствуйте. Улучшение будет наступать постепенно, через 10 - 14 дней. Иногда требуется длительный срок для улучшения, необходимо принимать 2-3 месяца для этого.
Анна 2017-06-24 10:33
А эти таблетки не вредные? Их прям можно по 2-3 месяца пить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 11:52
Здравствуйте. Эти препараты относительно безопасны и их можно принимать длительно.
Анна 2017-06-30 13:26
Спасибо вам огромное за рекомендацию! После принятия глицина самочувствие намного лучше!
Анна 2017-07-08 11:40
Здраствуйте! Я вам уже писала что часто нервничию и переживаю, поэтому у меня появилась онемение челюсти в левой стороне лица, стали болеть зубы, и боль идёт от виска до челюсти, вы мне написали пить глицин, я его пила около недели и мне стало по лучше, боль стало исчезать, я пошла в аптеку за глицином, но его у них не было, и я перестала пить, недуг опять появился, позавчера глицин купила и сейчас снова пью, но 4 дня назад появилась ещё одна проблема, я когда пила чай с печеньем, то почувствовала что-то хрустнула в левой стороне лица где скула, и теперь когда кушаю то чувствую что как будто кость клинит, подскажите что это может быть? Это из-за нервов? Глицин поможет от этого избавиться? И ещё у меня есть знакомая терапевт я ей рассказала о недуге и она мне выписала таблетки афобазол, а так же уколы мильгамма, подскажите стоит ли этим лечиться? Таблетки афобазол не вредные? Я просто лечу желудок и пью много таблеток, а если ещё и афобазол буду пить то вообще боюсь печень угроблю. Заранее спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-09 10:58
Здравствуйте. Продолжайте пить глицин, дополнительно можно применить афобазол, он также хорошо нормализует работу вашей нервной системы. Непродолжительный приём до 1 месяца не ухудшит состояние вашей печени.
Анна 2017-07-09 11:22
Спасибо вам огромное за ответ! Скажите а при нервах может ли быть глухота в ушах и треск в ушах? 4 месяца назад мне сделали сентопластику и вазотомию, нос стал хорошо дышать через 2 месяца, но потом появился недуг с ушами, глухота и треск в ушах, этот недуг появлялся 2 раза мне лор 2 раза вытаскивала пробку из ушей, говорила недуг из за серных пробок, потом недуг появился 3 раз опять к лору пошла, лор сказал это из-за того что много капала в нос и в уши лекарства, лекарства пошло по слуховой трубе и поэтому в ушах глухота и треск, врач сказал просто не нужна больше в уши и в нос капать лекарства и всё само пройдёт, всё действительно прошло, но через 3 месяца опять глухота в ушах, в левом ухе треск при глотании слюны, я ходила к лору, она конкретно не говорит что с ушами, то говорит это от носа пошло, то говорит это что-то со слуховой трубой, а терапевт мой сказала это типо взаимосвязана из-за нервов, скажите может ли при нервах быть глухота в ушах, и треск в ухе?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-09 14:46
Здравствуйте. Это более проявления лор симптоматики. От нервов не будет таких проявлений.