Кашель не проходит вторую неделю

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Заболела 4 сентября. Болело горло, сопли, плохое самочувствие. Сразу начала пить флемоксин солютаб, пропила 5 дней, стало получше, но остался кашель. Заложило ухо, лор назначила лечить нос промывать, и эреспал. От эреспала через 4 дня стало плохо, его отменил терапевт и прописал бронхобос от кашля. Одно ухо стало лучше, перестало слышать левое (шум, звон) лор прописал капли в ухо комбинил-дуо и в нос отривин, ухо не проходит - тубоотит левого уха. Но кашель, как был так и остался. Иногда закашливаюсь, иногда откашливаюсь белой мокротой, но это пару раз в день с мокротой, в остальном просто кашель. Терапевт сегодня смотрела и назначила снова антибиотики фромилид уно- острый трахеит, хрипов в легких нет, везде все хорошо, но у меня вопрос, стоит ли его пить, он не дешевый, а отзывов отрицательных полно. Еще врач направила на физиолечение.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-22 07:36
Здравствуйте.
Эти вещи решает врач, который Вас выслушивал, а лучше с учетом анализа крови.
Удачи.