Помогите разобраться в чём причина недуга

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели назад у меня стала неметь челюсть в левой стороне лица, болели зубы, и боль шла от виска до челюсти, я пошла к терапевту она выписала уколы и таблетки, и сказала пойти к невропатологу, я пошла к невропатологу она сказала недуг появился на нервной почве, вроде как невроз, сказала уколы пока ставить не нужна, принемайте около месяца глицин под язык,3 раза в день,30 мин до еды, должно помочь, я стала принемать действительно стало себя чувствовать лучше, онемения проходила, но когда перестала таблетки принемать опять недуг появился, сейчас опять принемаю глицин, далее 3 дня назад пила чай и у меня что-то щёлкнула влевой стороне лица, около скулы, уже на следующей день стало неприятно кушать, такое ощущение как-будто кость клинит, бывает нормально кушаю, а бывает дискомфорт появляеться, подскажите это у меня на нервной почве? Или это что-то с костями? Хочу добавить что есть проблема суставами, суставы болят. И ещё у меня бывает глухота в ушах, и резкая боль,2 раза уже была у лора она всё говорила это серные пробки, сейчас опять недуг появился, может это из-за ушей болит скуловая кость? Простите за такую головоломку, просто я переживаю что это может быть, и не знаю какому врачу обращаться. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 10:55
Здравствуйте.
Ваш рассказ говорит о возможности наличия невралгии тройничного нерва. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2017-07-08 11:02
Спасибо вам огромное за быстрый ответ!
валерия 2017-07-08 11:08
Скажите а лечиться можно амбулаторно? С этим не ложат в больницу? И можно ли вылечиться лекарствами? А то в интернете я начиталась ужасов, что вплоть до операции дело может дойти.
Валерия 2017-07-08 11:09
И простите за много вопросов, то что в ушах глухота, и при глотании слюны лопаеться в левом ухе, это тоже невроз? Или всё таки с этим идти к лору?
Это все симптомы невралгии. Идти нужно к неврологу и с ним заниматься диагностикой и лечением.
Удачи.
Платная консультация
Валерия 2017-07-08 13:00
Благодарю за ответ! Я просто меломан. Люблю слушать музыку, слушаю в наушниках громко, и почти каждый день, теперь и переживаю не могла ли я из-за музыки угробить слуховую трубу, у меня глухота и треск в ушах был 3 месяца назад, лор 2 раза вытаскивала серную пробку из ушей, потом 3 раз опять недуг появился я снова пошла к лору, она сказала этот недуг из-за того что ты много капала в нос и в уши лекарства оно пошло по слуховой трубе, из-за этого и появилась глухота и треск в ушах, лор посоветовала прекратить капать в нос и в уши лекарства, сказала тогда всё пройдёт, всё действительно прошло, но месяц назад всё снова появилась, я опять ходила к лору, она сказала с носом всё хорошо, горло не красное, в ушах серных пробок нету, я говорю а откуда недуг тогда, она говорит всё пошло от носа, а перед этим она утверждала что с носом всё хорошо, потом она ответила что это что-то со слуховой трубой, вообщем врач сама молодая, ничего конкретного не сказала, сказала нос промывать дорогими лекарствами, но у меня нет таких денег, и на данный момент я не знаю может это я из-за музыки уши угробила, или это всё таки из-за нервов.