При вдохе боль

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при вдохе только правой ноздрей, особенно холодного воздуха, появляется жгучая быстропроходящая боль в области правого уха и отдаёт в голову, если нажать в точку около уха то при вдохе ничего не беспокоит, что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:32
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр лор врача.
Максим 2017-01-05 18:46
Добрый вечер, был у трёх ЛОРах сказали что по их части нет притензий, смотрели через камеру и сказали обратиться к неврапотологу, неврапотолог написал нейропатия правого тройничного нерва под знаком? , может вы что подскажите, и как полечить это.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 13:41
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать так это или нет. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Любой комплекс витаминов группы В. Трентал по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц, перед тем как принимать препараты ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать.
Максим 2017-01-06 13:57
Спасибо Александр Анатольевич, ну это может быть нерв? Просто когда делаю вдох тёплым воздухом, то нет боли а вот на улице сразу появляется если вдох сделать.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 14:12
Да, такое возможно. Возникает реакция на температурный фактор.
Максим 2017-01-06 14:18
Спасибо за консультацию ещё раз огромное, просто болит уже два месяца не знаю к какому врачу и идти уже, переодически проходит конечно, но надо выяснить что это. Выше курс который вы писали это лечение нерва?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 16:09
Да. Это профилактическое лечение вашей проблемы. Идти вам к невропатологу.