Проблема с минструацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня Зовут Анна, подскажите 2 дня назад закончились месячные, шли 3 дня сегодня во время полового акта появилось обильное выделение крови, во время акта была боль, месяц как произошла смена партнера(до этого был один партнер на протяжении 6 лет) 2 года пью диана35(детей нет) сегодня первый день приема после перерыва в 7 дней, поставлен диагноз поликистоз яичников подскажите что это может быть? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 22:32
Здравствуйте. Вы делали УЗИ для контроля в ближайшее время?
Платная консультация
Анна 2017-04-22 22:44
Делала около полугода назад или более
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 22:45
Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ и пройти осмотр. Возможно, кровит шейка - есть эрозия, например