Проблема с месячными(начались рано (можно ли их остановить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема в том что мес. Начались на 6дней раньше. Т. е. через 21день все ничего, но муж завтра приезжает с работы всего на 3дня. Невиделись уже месяц, можно ли както ускорить их прохождение за сутки или двое? Или приостановить на 3дня? Помогить пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:17
Здравствуйте. К сожалению, никак. Максимум - попытаться уменьшить обильность - отваром крапивы