Признак беременности до задержки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: вроде нету
Добрый вечер! У меня был половой акт с моим парнем и перед месячными, и после. Заканчивался этот акт во мне-)) спустя пару дней у меня начал тянуть низ живота. Уже третий день тянет. Как перед месячными. Хотя до них мне еще недели 3. Живот надулся. На работе сижу засыпаю. Выпила ношпу. Вроде не помогло. А может еще рано таблеткам действовать. Выделений вроде нет. По крайней мере я их особо так не замечала. Вот что это может быть?
Теги: признаки беременности, признаки беременности до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:58
Вы можете быть беременны. Сделайте тест для ранней диагностики - он может дать ответ уже на 7-10 день после зачатия. И я советую Вам сходить на УЗИ, чтобы отбросить сомнения о причине