Проблема с месячными и овуляцией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Проблема с месячными и овуляцией. Овуляция через месяц, назначили тайм фактор и Дюфастон на три месяца, пропила. После этого месячные пришли раньше на три дня, начались с коричневой мазни, потом выходили только с мочой, и уже 16 день. Обратилась к геникологу, сделали узи, обнаружили кисту жёлтого тела на яичнике. Прописали опять тайм фактор и Дюфастон, опять на три месяца. Пью уже неделю, Но кровить так и не перестало. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 14:01
Здравствуйте. Очевидно, что эта терапия Вам не подходит. Обращайтесь к врачу повторно и пересматривайте тактику