Дюфастон, прогинова, тайм фактор

Спрашивает: эмилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здрастуйте) два года не можем забеременеть, ходила на узи малого таза: мультифаликулярные яичники и гипоплазия матки 2 степени(Была у гениколога-эндокринолога на 15 дмц, прописал дюфастон с 16 по 25дмц, прогинову с 1 по 21 дмц, и тайм фактор по схеме, сказал он мне типо не будем терять время завтра пей дюфастон. Я его пропила все как надо по 2 таб. В день, вчера начала мазать (34дмц, тест отрицательгыеные) обрадовалась, выпила тайм фактор и прогинову, думала на утро начнуться норм мес, и ничего не началось, такая же мазня. Я вот думаю зря ли я начала пить тайм фактор и прогинову, может надо было ждать нормальные месячные? Надеюсь на вашу помошь

Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:11
Здравствуйте! На фоне приема гормональных препаратов может быть сбой или прекращение месячных