Дюфастон и тайм фактор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне назначили 3 месяца пропивать элевит пронаталь (1 т. в день), дюфастон по 1 т 2 р в день (с 12 по 26 д. цикла) 2 месяца и тайм фактор в течение 3 циклов пропить. Такой вопрос: дюфастон и тайм фактор одновременно можно пить? Большое спасибо за ответ!
Теги: тайм фактор и дюфастон одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:44
Здравствуйте. Что Вы лечите? На основании каких обследований такие назначения?
Платная консультация
Ирина 2017-06-28 16:06
Добрый день! В течение года не могу забеременеть. В 2007г. была операция (апоплексия правого яичника). В этом годуна узи выявили небольшую миому. Один из врачей настаивала на операции, другая сказала, что не нужно делать операцию, у меня спайки после операции (кажется, так называется), назначила такое лечение на 3 месяца, если не забеременею, то будем дальше обследоваться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:07
Поняла.
мое мнение, что всего много, честно