Аденомиоз, жанин и тайм фактор можно ли вместе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня аденомиоз матки пропила жанин 3 месяца сделала узи сказали улучшение, и надо продолжать, но так получилось что после трех пачек жанина я не начала следующую пачку и получился перерыв сейчас 24 д ц. чувствую себя нормально, вчера была у гинеколога сказал начать жанин с первого дня менструации, а если менструация не придет вызывать дюфастоном Скажите если месячные придется вызывать дюфастоном то жанин также тогда с первого дня цикла пить? Цикл у меня 28-30 дней, а еще гинеколог назначила вместе с жанином тайм фактор, сказала что помогает лучше переносить пмс и витамины не помешают, вопрос а можно ли их принимать вместе? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 11:35
Здравствуйте. Можно. И вызвать, и принимать вместе с витаминами
Платная консультация
Александра 2017-09-22 12:34
Елена Викторовна, огромное спасибо за быстрый ответ! Только одно уточнение, в том случае если месячные придется вызвать дюфастоном, жанин также начинать пить с первого дня вызванных месячных? Правильно ли я поняла врача? Извините за некорректные вопросы, просто сейчас нет возможности связаться с лечащим врачом. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 12:35
Да, все верно, с первого дня Жанин
Платная консультация
Александра 2017-09-22 12:37
Спасибо Вам Огромное!)