Неправильный прием тайм фактора

Спрашивает: Наталья1999
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных с прошлой зимы. Прописали тайм фактор, ничего не объяснив. Инструкция простая, но я допустила ошибку -начала пить с розовой таблетки. Сегодня закончила бежевой. Пачка кончилась. Как принимать препарат в следующем месяце? Если принимать в нужном порядке, нормально ли то, что я без перерыва опять начну пить бежевые таблетки? Или теперь уже нужно пить розовые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 14:21
Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо вызвать менструацию дюфастоном и с первого дня менструации начинать прием тайм фактора с первой таблетки. ДАлее также сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Наталья 2019-12-30 20:34
Дюфастон прописывали, выпила несколько пачек, ничего не произошло. Кровь на гармонии сдавала, мне ничего не сказали, назначали тайм фактор, Утрожестан и Фемостон. Утрожестан пила-тоже ничего не произошло.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 20:38
А что по узи после дюфастона или утрожестана?
Платная консультация
Наталья 2019-12-31 07:46
Когда первый раз пропила Дюфастон, врач из моего города сказала, что они вот-вот должны прийти, но это было летом. Осенью переехала в другой город-милионник, на время обучения, думалось, что лечение именно здесь даст свои плоды.
После Утрожестана направления на УЗИ не давали. УЗИ делала три раза, конкретно по -женски 2 раза и по состоянию внутренних органов. Врач УЗИ негодовала по поводу того, что никто не прописывает лечение и что нужно срочно искать препарат, который бы подошёл. Больше никакой активности не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 15:32
МОжно увидеть последнее УЗИ ваше?
Платная консультация
Наталья 2019-12-31 21:08
К сожелению нет. Результаты вклеены в медицинскую карточку, которая находится в больнице. Наверное, нужно идти в другую больницу. Спасибо за Ваше участие и желание помочь.
Счастливого нового года!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 12:53
Если вопрос не решается, значит нужен другой доктор