Проблема с гармонами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита, у меня уже даже внешне понятно высокий уровень эстрогена, как его снизить, какие купить таблетки и как изменить про рацион питания, к врачу сходить не могу, не спрашивайте причину, хотел бы и мог бы сходить - уже сходил бы. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 01:42
Здравствуйте, Никита.
Такими вопросами занимается андролог. Я вижу, что Вы уже обращались к Игорю Тадеушевичу, и он дал Вам чёткий ответ: /news/povyshennoe_kolichestvo_estrogenov/2018-7-7-443370
С уважением, Надежда Сергеевна.