Повышен гармон АТ-ТПО

Спрашивает: Власова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться в данных лабораторных исследований по гормонам. Результат: Т3- 3.11, Т4-0.90, ТТГ - 3.610, АТ-ТГ - 26.7, АТ-ТПО -136.3. На что обратить особое внимание и с чего начинать лечение. Заранее благодарна! Спасибо!
Теги: гармон аттпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-18 21:54
Здравствуйте.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, Т3, АТ-ТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.