Етсь вопрос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад делал узи щитовидной железы было все нормально. Вчера сделал анализ на гармоны сказали анализы не хорошие тиреотропный гармон ТТГ------1.4946 тироксин Т4----------11.31 антитела к микросомальной тиреопероксидазе ---0.31 тиреоглобулин -------69.80 за ранее благодарен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-26 13:30
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы