Возможна сдача анализа на ТТГ и Т4 при ОРЗ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит. реактивный панкреотит.колит кишечника.
Здравствуйте, принимала л-тироксин 50 4 месяца. Почувствовала себя плохо: нервозность. Бессоница и горит во рту при приеме пищи. Врач-эндокринолог сказал, что это интоксикация организма. Срочно сдать кровь на гармоны ТТГ и Т4. В этот день(19 января) не успела, на следующий день заболела ОРЗ. Скажите, пожалуйста, можно ли завтра сдать кровь на гармоны? Температуры и кашля нет. Насморк и заложенность в горле. Зарание Вам благодарна.
Теги: влияет ли небольшой насморк и кашель на результаты ттг и т4, ттг при орви
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-23 00:09
Здравствуйте, Галина.
ОРЗ в любом случае не повлияет на результаты анализа на ТТГ и Т4 свободный, Вы можете спокойно сдавать анализы.
С уважением, Надежда Сергеевна.