Проблема при сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня с мужем возникает проблема, после занятия сексом, у него на головке члена появляется, как пленочка из парафина и смыть ее не возможно, только спустя 3-4 дня- всё это можно снять в виде сухой пленочки, при этом у него жжение в этом месте. Муж говорит, что это проблема во мне, что у меня какая то инфекция, но меня ничего в этом плане не беспокоит. Подскажите, что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 11:22
Здравствуйте. Если мазок у Вас в норме, нет инфекций и нарушений флоры, то к врачу нужно обратиться именно мужу. Желательно, конечно, на фоне жалоб