Половой дискомфорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: розовые пятна на теле уже несколько лет то проходят то появляются.
Здравствуйте, при входе полового органа в неё боль жжение, вовремя полового акта жжение зуд при половом акте на члене появляется творожноя масса, у мужа за головкой маленькие ранки зудят и чешутся, муж говарит кагбудто она у меня сзубами муж в меня не кончает уже несколько лет (не разрешаю) в целях не забиременить может ли както это повлиять, ставила свечи Пинафуцин на время проходит пока не займёшся сексом (партнёр один) муж мазал кремом Пинафуцин у него всё заживает и проходит нет ни какого жжения зуда пока не займётся сомной сексом.
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 02:08
Здравствуйте, когда вы были у гинеколога на приёме?