Жжение во влагалище 8 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, больше 8 лет меня беспокоит жжение во влагалище, 4 года меня лечили от всех ЗППП, сейчас это возникает сразу после секса, слизистую как-будто ободрали и посыпали перцем, во рту слизистая липкая, губы сохнут и горят огнем чешутся глаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 20:28
Добрый день, Елена.
Если сейчас нет ИППП, то возможно у вас это связано с гормональными нарушениями. Можете попробовать применять гормональные свечи овестин.
Платная консультация
Елена 2016-10-29 10:56
Добрый день! Все врачи в один голос говорят, что ни одна инфекция не дает таких симптомов и что мне нужно лечить голову! Если у меня нет секса то и чувствую я себя нормально, как только у меня секс (1 раз в месяц) потом месяц избавления от таких вот ощущений, хотя избавление - это громко сказано, я ничего не принимаю, потому что нет ни одного препарата который бы мне помог!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 19:08
Я же вам написал попробуйте овестин.
Платная консультация
Елена 2016-10-31 18:19
Здравствуйте, а при миоме его можно применять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 19:06
Если большая, то нежелательно.
Платная консультация
Елена 2016-11-04 17:48
Вот в том -то вся и штука (А может какая-либо инфекция ППП или какие-либо бактерии (коокки, фаги) давать ощущения постоянного жжения, сухости, жжения и шелушения губ (а во рту в глазах липкоси)? Я бы удовольствием проверилась на них, но не знаю на что (?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 18:36
Так вы же уже сдавали на ИППП, правда давно. Можете еще сдать.