Горит влагалище после секса

Спрашивает: Нурана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему горит влагалище после секса и с чем это связано! Что мне делать какие меры принять, чтобы предотвратить данное ощущение!?!
спасибо!
Теги: горит после секса, после секса горит влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Ольга 2015-04-26 20:49
Здравствуйте!
Мой друг говорит, что в последнее время (уже несколько месяцев) стал чувствовать, что у меня повышенная температура влагалища. Кроме того, он жалуется, что у него возникает большое ощущение жжения во время секса. Через несколько минут после секса оно проходит.
Я проверилась на инфекции - все в порядке. Гинеколог говорит, что не видит никаких признаков для беспокойства. Друг тоже проверился - все в порядке.
Но проблема-то есть! Как вы думаете, с чем это может быть связано? В каком направлении искать?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:57
Здравствуйте! Если с Вашей стороны все исключено, то нужно проходить обследование мужчине. Ведь ощущения-то у него. Обратитесь за консультацией к урологу-андрологу