Проблема, гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 32 года, последнее время стало беспокоить изменение настроения, скачки давления, головные боли. Обращалась к неврологу, кардиологу, эндокринологу, но результатов ноль. Сама решила сделать УЗИ щитовидной железы, где показал небольшой узелок. И анализы на гормоны (файл прилагаю). Что мне делать дальше, как быть? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

8 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 19:27
Здравствуйте, Екатерина.
С уровнем гормонов у Вас всё в порядке, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны совершенно однозначно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2020-06-14 19:58
Спасибо большое, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 20:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Екатерина 2020-06-16 20:25
Надежда Сергеевна, здравствуйте. А у меня еще вопрос, подскажите пожалуйста, а почему уровень антител к рецепторам ттг такой высокий и что с этим делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 18:58
Потому что в организме протекает аутоиммунный процесс. Делать с этим не нужно ничего.
Екатерина 2020-06-17 19:40
Надежда Сергеевна спасибо большое за ответ. Т. е. к другим специалистам тоже не надо обращаться и искать аутоиммунный процесс?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 19:41
Я такой необходимости не вижу.
Екатерина 2020-06-17 19:45
Спасибо Вам огромное.