Про вич и симптомы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня подозрение на вич, но когда я устраивалась на работу его не обнаружили мне в справке написали что кровь на ифа в работе, может ли он быть закрытым или хотя бы не предаваться или заглушенным как это понять из списка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 19:44
Татьяна! Если результат на ВИЧ в работе, то значит, что ответ не готов. Если вас вызовут на повторное обследование, то значит есть сомнения по этой инфекции. Вы должны сами сходить и узнать результат.