Симптомы вич

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, места седе не нахожу, очень переживаю.4месяца назад был незащещенный секс с парнем, я его знаю, из хорошей семьи, мой одноклассник. Но дело в том что он сам мог не знать о заболевании если оно у него есть. (он в меня не кончал). После этого через неделю у меня вылез герпес на губе, губу сильно раздуло. После герпеса через неделю заболеле горло было больно глотать(болела недели 2), на третий день после секса появились выделения белые(в последующем по узи выявили цирвицит и кишечную палочку в мазке). А сейчас спустя 4мес гудят руки то ноги периодически эту неделю. На днях сдала общий анализ крови, биохимию и мочу. Моча хорошая, по биохимии немного повышен холестирин, а по общей крови только лекоциты немножко завышены 9.15 что ли помоемомуВот не могу переживаю, скажите это симптомы вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Евгения 2018-11-04 17:30
Еще забыла написать, что через 2недели после ПА когда заболело горло и больно было глотать, были увеличены шейные лимфоузлы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-04 18:27
Евгения! Такие ранние проявления после ПА могли быть только при заражении герпесной инфекцией и половыми инфекциями. По поводу ИППП проходите осмотр у врача гинеколога или венеролога. По поводу герпесной инфекции и ВИЧ, гепатиты В и С проходите осмотр и обследования у врача инфекциониста. Если был ПА с неизвестным статусом по вирусам, нужно пройти сейчас эти обследования. Только обследования укажут на инфекцию, если она есть в организме. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-11-04 18:34
Елена Владимировна, очень вас прошу ответить, есть ли вероятность все таки что у меня вич?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-04 18:49
Евгения! По столь такой сложной инфекции, догадки не подходят. Только официальное обследование. Был ПА с неустановленным ВИЧ статусом, гепатитами - проходите обследование. И все вопросы снимутся по результатам анализов. Правильно делать вместе эти обследования с ПП. Удачи вам.