Не понимаю что со мной. Помогите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, 26 декабря начались тянущие боли внизу живота. Затем тянущие ощущения появились в паху. При этом лимфоузлы не увеличены (по крайней мере их не видно и врачи кто смотрел, тоже не находят увеличения) Обращалась к дежурные врачам. Смотрели гинекологи, хирурги, узи малого таза, пункция брюшной полости, общий анализ крови, общий анализ мочи - норма. Узи почек - камни, они у меня давно переодически появляются выходят. Прописали канефрон, пропила 2 недели, ничего не изменилось. Тянущие боли в районе паха где то внутри сохраняются, отдают в ноги обе, как будто ломит пак то что ли (приложу место где болевые ощущения), тянет поясницу. С 8 января начала подниматься температура к вечеру 37 - 37.4 Симптомов простуды нет. Сегодня сдала кровь, результаты прикладываю. Моча в норме. Скажите, что со мной? 12 декабря сделала тату. Ну неужели они мне занесли инфекцию? Похоже по симптомам и анализу? Также ломит руку, ту на которой тату (не знаю связанно это или нет) Так-же однократно ощущала онемение половой губы правой (несколько минут) и пару дней было покалывание по телу как иголками. Пожалуйста посоветуйте куда бежать? У меня просто паника, чувствую что то происходит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-13 18:06
Елена! В ОАК нет данных за бактериальную инфекцию лейкоциты и нейтрофилы снижены. Повышены лимфоциты. Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Пройдите КТ органов брюшной полости.