Не понимаю что со мной. Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, 26 декабря начались тянущие боли внизу живота. Затем тянущие ощущения появились в паху. При этом лимфоузлы не увеличены (по крайней мере их не видно и врачи кто смотрел, тоже не находят увеличения) Обращалась к дежурные врачам. Смотрели гинекологи, хирурги, узи малого таза, пункция брюшной полости, общий анализ крови, общий анализ мочи - норма. Узи почек - камни, они у меня давно переодически появляются выходят. Прописали канефрон, пропила 2 недели, ничего не изменилось. Тянущие боли в районе паха где то внутри сохраняются, отдают в ноги обе, как будто ломит пак то что ли (приложу место где болевые ощущения), тянет поясницу. С 8 января начала подниматься температура к вечеру 37 - 37.4 Симптомов простуды нет. Сегодня сдала кровь, результаты прикладываю. Моча в норме. Скажите, что со мной? 12 декабря сделала тату. Ну неужели они мне занесли инфекцию? Похоже по симптомам и анализу? Также ломит руку, ту на которой тату (не знаю связанно это или нет) Так-же однократно ощущала онемение половой губы правой (несколько минут) и пару дней было покалывание по телу как иголками. Пожалуйста посоветуйте куда бежать? У меня просто паника, чувствую что то происходит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-13 18:06
Елена! В ОАК нет данных за бактериальную инфекцию лейкоциты и нейтрофилы снижены. Повышены лимфоциты. Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Пройдите КТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Елена 2021-01-13 18:16
А на инфекции гепатиты или ВИЧ не похоже моё состояние и анализ крови?
Елена 2021-01-13 18:25
На ковид сдавала 02 января. Всё отрицательно. К тому, что не болела. В данный момент конечно надо пересдать. Я дико накручиваю себя из за вич. В каждом симптоме вижу схожесть. В интернете много чего написано. Ещё и врачи не говорят причин моего состояния. Страшно.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-13 21:03
Елена! Для выяснения статуса по ВИЧ пациент должен сдавать кровь на выявление антител к вирусу ВИЧ. Только это обследование устанавливает эту инфекцию. Гепатиты тоже выявляют только методом ИФА на выявление суммарных антител к вирусам гепатитов. Пройдите анализ ИФА на выявление антител М и G к вирусам герпеса -ВПГ 1/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7тип, токсоплазма.
Платная консультация
Елена 2021-01-14 02:17
Елена, я понимаю, что это выясняют не онлайн. Я ведь спросила похоже ли моё состояние и анализ крови, на течение перечисленных инфекций?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-19 08:13
На ВИЧ и гепатиты это не похоже, они не имеют таких симптомов. Общая кровь в целом хорошая.