Какие анализ нужно давать для полоний обследование на вирус

Спрашивает: ARTASHES PETROSYAN
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какие анализ нужно давать для полоний обследование на вирус ну хочу знать что творится у меня в организме говорят есть современий тест называется Андрофлор что етот тест показывает и что посоветуйте заранее спасибо за ваш ответ очень благодарен вам:)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-22 14:58
ARTASHES PETROSYAN! Обязательное обследование каждого пациента направлено только на выявление туберкулеза (Флюрография ОГК) сифилиса (кровь из вены на антитела к возбудителю сифилиса), ВИЧ инфекции (кровь из вены на выявление антител к вирусу ВИЧ), гепатиты В и С (кровь из вены на выявление антител к вирусам гепатита В и С). Дополнительно проводится обследование при наличии жалоб на герпесвирусные инфекции (кровь из вены на антитела к вируса ВПГ 1/2 тип, ЦМВ. ВЭБ, ВГЧ 6 тип). Вот такой перечень используется в официальной медицине. Андрофлор – современная тест-система, которую применяют для определения микрофлоры урогенитального тракта мужчин. Анализ проводят при выявлении бактериального простатита и половых инфекций. Лабораторная диагностика основана на методике ПЦР и позволяет получить результаты за короткое время. Т. к. что тесты на вирусы я вам указала выше и дала информацию по Андрофлор тесту. Решайте сами, что вам нужно пройти. Или это должен сделать ваш врач. Удачи вам.