Про тромбофилию

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня были две замерщик Беременности, сейчас у меня третья беременность хочу сохранить! Сдавала анализы и у меня тромбофилия колю клексан в живот один раз 0,4! Очень боюсь что мне ещё надо делать? Высылаю недавний анализ во время беременности!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-01 21:13
Здравствуйте.
По представленным показателям никаких дополнений к лечению нет.
Всего доброго.