Про месячных

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос что делать если я приняла три-регол до начала месячных, а месячные должны начаться только к 8-му числу, принимать ли дальше таблетки? Я только начала принимать такие таблетки, раньше не принимала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 22:22
Здравствуйте. Отменить и начать прием только с первого дня месячных