Про месячные. Задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Глаукома. И бронхоэкстазная болезнь легких.
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто когда ждать месячные. И по узи все хорошо? Фото прикреплено.
Мне 26 лет вес 43кг но он такой всю жизнь. Месячные с 16 лет. Есть двое детей кесарево. Дочке 23.12.2016 был год. У меня цикл востоновился на 4й месяц после родов 31 день идут 4 дня. Последнии месячные были 12.12.2016 была на узи 15.01 фаил прикреплю. Тест и хгч 15.01 отрицательные.
Когда они могут придти и уззи можете расшифровать более подробнр?) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, по УЗИ нельзя определить когда могут начаться месячные, можно только сказать начнутся они или нет при стимуляции месячных, по вашему УЗИ эндометрий нормальной толщины, это значит что если назначить что если их простимулировать то они начнутся