2
Эндометрий при задержки
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка на сегодня 13 дней, была на узи
эндометрий 9,1 трехслойный, подскажите что это значит?
Теги: эндометрий 9 мм при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 13:46
Здравствуйте! Трехслойная структура эндометрия - эта норма для первой фазы цикла, косвенно она свидетельствует о нормальной эстрогенной насыщенности, после овуляции эндометрию положено терять трехслойность и становиться однородным (свидетельство насыщенности прогестероном). Потому у Вас проблемы с гормональным фоном. Здоровья Вам!