Задержка месячных 2 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня первая менструация началась 31 декабря 2016 года, каждый месяц, под конец, всё шло нормально, 5 дней в месяц. Последний раз месячные были в марте 2017, задержка два месяца. Подскажите пожалуйста, это нормально? И когда они придут? Я просто очень сильно волнуюсь из-за них. Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, в первые 1-2 года от начала менструации возможны такие нарушения цикла. Когда они начнутся я естественно сказать не могу для того чтобы это узнать следует сделать УЗИ органов малого таза. После УЗИ можно будет сказать в связи с чем эта задержка и примерно когда начнутся месячные