Никак не начнутся месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, срк
Здравствуйте, помогите прояснить немного мою проблему. У меня в этом месяце задержка месячных 4 дня. Перед задержкой был стандартный пмс: набухла грудь, тянул живот слегка, но это бывает крайне редко. В день, когда должна была начаться менструация, у меня заболел низ живота. Даже скорее не боль, а что-то сильно тянущее, напоминающее потуги. Выпила но-шпу, стало легче. На следующий день вставила менструальную чашу, вечером посмотрела, что в ней присутствуют коричневатые выделения(перед месячными такие бывают) и жидкость, похожая на мочу(так в итоге и не поняла, что это было). Но в течении нескольких дней так ничего не началось. Только один раз я увидела в чаше наполненность почти на половину менструацией, но когда вылила, увидела большой сгусток крови(это было позавчера) и до сегодняшнего дня так ничего и нет толком. Только сегодня немного на прокладке мажет. Тест на Б-отр. Цикл регулярный, сгустки и раньше были, но не такие огромные, УЗИ мт делала в июле, по женски проблем никогда не было. В декабре в начале переболела короновирусом, лекарств никаких не принимала. Вторую половину декабря отработала в ночь почти без выходных, соответственно, сон и питание были сильно нарушены(рассматривала как вероятность сбоя цикла). У врача буду в 20х числах января. Можнт ли моча попасть в чашу? Или это какая-то другая жидкость? И могут ли месячные просто не выходить наружу? Или это физически невозможно? Скудные месячные никогда не были, поэтому для меня немного шоковая ситуация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 19:40
Здравствуйте! Нет это не моча, не выходить они тоже не могут, вероятно у Вас гормональный сбой, желательно сделать узи