Про мастурбацию

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за того, что я мастурбировал недавно у меня сначала было хорошее настроение, а потом стало плохое, но суть не в этом. Из-за того раза у меня пропало ощущение автоматической радости, то есть я теперь ничем не могу довольствоваться и из-за этого я сильно нервничаю. Я думаю, что у меня перестал вырабатываться какой-то гормон и мне сложно жить без него. Можете как-нибудь помочь таблетками или просто советом, я просто не знаю, что делать. Я когда думаю о чём-то хорошем у меня нет ощущения радости или довольства просто ничего. Я так нервничаю, что даже не ем. Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 20:26
Возможно у вас POIS синдром: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п /