Сомневаюсь в своей орентации

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация до последних событий бы уверен в своей орентации только девушки, но после многих неудач в отношениях(а именно то изменила то ощущение холода от человека) стал не доверять. Есть один человек с которым я очень много провожу времени и ощущение как будто нашел родную душу как говорится но в сексуальном плане его не когда не предстовлял просто с радостью всегда находился с человеком, радовался встречи и просто считаю его авторитетом для себя и примером для подрожания, он мне полностью доверяет и я ему как говорится вроде все шло хорошо он мне очень хороший друг, а когда со стороны люди которые находились рядом начали под шучивать о моей орентации и влечению к этому человеку я сам усомнился в себе потому, что наблюдая за собой со стороны я стал сам замечать как мне хорошо когда он радуется или просто провести время вмести и хочется угодить как будто я в него влюблен тем более и с его стороны ощущается тепло в мою сторону (например поддержка в той же ситуации при растование с девушкой) начали посещать мысли как бы я мог ему сделать приятно в сексуальном плане и меня это в одно и тоже время начало возбуждать и стало противно от самого себя хотя раньше не когда таких мыслей не было но и с девушками тоже все в порядке они меня возбуждают и я желаю секса с девушками, но почему у меня такое сильное влечение к нему он часто мне помогал советами я не испытываю такого влечения к мужскому полу а только к нему в общем ощущение то что я теперь одержим этой мыслей то что я гомосексуал и меня воротит от этого я не хочу таким быть а с другой стороны мне так с ним хорошо и теперь мне кажется то что меня все считают таким а я сам незнаю какой я и изо этого у меня много трудностей в жизни что мне делать не знаю
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 21:30
У вас гетеросексуальная ориентация. А теплые чувства к другу -нормальное явление
Платная консультация
Михаил 2018-03-04 13:13
Я тоже так когда то думал, может не давний разрыв с девушкой + давление людей по поводу моей сексуальной ореинтации и оказало на меня воздействие ведь раньше таких мыслей не было, но не чего не могу поделать я в себе не уверен и не знаю как мне от этого избавится и думать о нем так же перестать не могу я влюблялся до этого и чувство точно такие же теперь при шутках о гомосексуалах я начинаю нервничать и брать на себя люди это видят
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 13:19
Лучше обратиться на прием к психотерапевту
Платная консультация
Михаил 2018-03-04 13:32
Я пробовал, на что мне там сказали логическое мышление не нарушено, депрессии нет здоров а волнения то у меня остались может не общаться с этим человеком хоть это мне будет очень трудно? Время как говорится лечит, просто других способов я не вижу и таким быть не хочу мне противно от самого себя. Но так можно ведь и потерять хорошего друга как определится для себя окончательно не знаю угораздило же меня и с работы изо этого ушел и с родствениками и с друзьями напряженные отношения стали изо этого. Депрессии как таковой нет просто сам себе мозг выношу тем самым
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 15:27
Вам нужен внимательный психотерапевт, который поработает с вами над преодолением вашей проблемы