Проблемы с оргазмом

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я в последнее время не могу получить оргазм, исчезла моя вагинальная чувствительность. Раньше у меня всегда был очень сильный оргазм, практически сразу после ввода члена во влагалище, сейчас я просто чувствую что что-то у меня там есть во время па, но я даже возбуждения не чувствую, не говоря уже об оргазме. Дело в том, что я попробовала мастурбацию в душе, очень сильным потоком воды регулярно стимулировала свой клитор. Моя мастурбации продолжалась около месяца, практически ежедневно. Могла ли такая мастурбация притупить ощущения? Вернутся ли они, или это на всю жизнь? Мне очень важно знать, будут ли у меня опять такие непередаваемые ощущения именно во время секса как раньше?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:50
На изменение вашей ситуации вполне могла повлиять дезадаптивная мастурбация. Ситуацию можно исправить специальной методикой: http://sexolog.ks.ua/archives/gravity-landing/как-испытать -оргазм/