Про кашель

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина. Я кашлю около 3 или 4 лет. Поначалу не так я замечала. Кашель как у курильщика, хотя я не курю вообще никогда. Макроты нет. Сухой кашель. У терапевта была. Она сказала лающий, пропить сиропы и. т. д. Все пила, но все равно не проходит. Сделали Кт и ренген ничего не показало. Ухо горло носу пошла, сказали все хоро. Сами не знают почему такой кашель. Кашлю не в определенное время. В течении дня. Я кашлю врачи пугаются. Я даже не знаю что делать. Замучил кашель. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-12 18:55
Здравствуйте, Карина! А что с аллергией? Сколько пьете воды? Какие нагрузки себе позволяете? Что с сахаром?