Долго не проходит кашель

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ОРВИ (кашель и насморк). Температуры не было. От кашля пила 7 дней АЦЦ. И вот уже целый месяц не проходит кашель. Больше никаких симптомов нет. Ничего не болит. АЦЦ совершенно не помог. Что это может быть? Какое лекарство мне стоит принимать от кашля? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-31 18:51
Здравствуйте, Любовь! Кашель с мокротой или сухой? Весь день или только утром? Какие результаты спирограммы, рентгена легких, общего анализа крови? Какое заключение ЛОР врача?
любовь 2016-11-01 08:58
Кашель сухой. Весь день(ночью нет). Делала флюорографию-нормально. Раньше такого не было. Самое большое 2 недели был кашель и проходил.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-01 16:51
Посетите ЛОР врача и сдайте анализы. Я при сухом кашле назначаю сироп рапитус, но не знаю, есть ли он в вашей аптечной сети.