Про дерматит

Спрашивает: Щербатых Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при гв перейти на смесь у ребёнка атопический дерматит сыпет на все подряд замучилась сидеть на воде и как это можно сделать и какую лучше выбрать смесь сил больше нет (делали анализ показало на желток белок курицы и всю птицу + свинина исключила из рациона все равно сыпет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-07 10:02
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото анализов, фото сыпи у ребенка. Напишите, какие продукты Вы едите.