Помогите, сыпь, аллергический дерматит, не понятно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте,2 года назад дочь сильно заболела был кашель, наш врач прописал нам антибиотики сначала одни потом вторые и так получилось что нам за все лечение прописали 4 разных антибиотика. После лечения и по сей час у нас появилась сыпь на веке, ходили по докторам по общему анализу крови у нас постоянная аллергия, поставили аллергический дерматит, лечили, лечили сидели на диете не чего не помогло, сейчас я начала замечать что сыпь появляется когда ребёнок, потеет, либо когда на солнце, кожа краснеет пятном и появляются вот такие прищики, только теперь они могут появляться не только на веке. После сна тоже они появляються? Что может это такое быть? У нас в пгт из докторов не кто не чего не знает? Подскажите пожалуйста что это такое ребёнок раньше аллергиком не когда не был, и как нам действовать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-27 06:12
Пришлите фото анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, микробиологическое исследование кала, кал на яйца гельминтов и пришлите фото анализов. Дезлоратадин, био гая 14 дней