Аллергия у сына, нам 2.7. Помогите пожалуйста нам

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я незнаю что нам делать и с чего начать. С июля 2020 года мой сын, сейчас нам 2.7 начал кашлять. Мы думали как всегда простуда, лечили сиропом, дышали. После через пару недель, мы поехали на море, там сын кашлял пару раз. Мы приехали, прошло 3, 4 дня ребёнок стал опять кашлять. Пошли к врачу, назначили дышать, пить сиропы. После кашель затихал на пару дней, и возвращался. И так каждый раз, мы лечили пару раз, после не стали его пичкать лекарством. И вот 27.03. 2021г ребёнок кашляет до сих пор. Кашель не постоянно, он бывает или утром, то днем пару раз, бывает под вечер, но он не проходит совсем, он всегда с ним. И конечно же нос, то заложен, то сопли. Сопли стоят, то тякут, промыем конечно же, массаж я делаю и все. Здали общий анализ показывает аллергию, не большую. С лета мы не даём ему сладкое, чай без сахара, бывает жалко дам кусок печеньки или пюре яблока без сахара, ещё пил молоко я его тоже убрала, но два месяца назад. И кашель всеравно есть, то сильный то чуть чуть, сейчас тякут сопли. А ещё выши пупка у сына пятнышко из корки, не большое. Оно то ярко красное и шуршавое, то бледное бледное ели видно. Его не было видно месяцев 5, а тут появилось слабо видно, но видно. И это пятно прям на том же месте, и тем же контуром. Подскажите пожалуйста мне, может можно что-то сделать, или с чего начать. Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-02 06:47
Пришлите фото сыпи. Слелайте общий анализ крови, оьщий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, назоцииограмму и пришлите фото результатов анализов