Дерматит у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте! Ребенку 4 месяц, находится на ИВ, перепробовали много смесей ни чего не подходит, симптомы дерматит на щеках, аллергический ринит, кашель. Сдали анализы, панель аллергенов №4, вот результаты молоко RiDA4 - 0.45 МЕ/мл, Яичный белок RiDA4 - 2.73 МЕ/мл; Пшеничная мука RiDA4 - 1.99 Ме/мл, Арахис RiDA4- 2.39 МЕ/мл. Помогите чем кормить ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-13 21:00
Гипоаллергенная смесь ГА 1 НАН или Хумана, пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации
Диана Насырова 2017-01-14 09:37
Доброе утро! Мы даем нутрилон ГА
Это хорошая смесь