Признаки беременности БТ 37 и 37,1 перед месяцными

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Привет, с 1.03.19 не защищён. акт Последние мес-ые были 26.02.19 месяч. Всегда 3 дня длятся, по идеи скоро долж. Пойти. БТ вчера 37 а сегодня 37,1 грудь опухла, чуть покалывает, тянет живот. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:21
Здравствуйте, Эльмира. На будущее попросила бы Вас придерживаться адекватных для ситуации приветствий. Здесь медицинский сайт, где работаю врачи. Не думаю, что на приеме Вы здороваетесь также. Нам столь неформальное обращение неприятно. Благодарю.
По ситуации. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова