Был петтинг

Спрашивает: Асиям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Ася! Мне 23. Столько всего прочитала недавно! Желаю вам крепкого здоровья, успехов на работе и терпения! Извините пожалуйста, каковы первые признаки беременности? Был петтинг, болят придатки и нет аппетита. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 17:50
Здравствуйте! Если Вы читали "столько всего" на нашем портале, то мою позицию Вы знаете-от петтинга не беременеют. О признаках беременности доступно написано в Интернете-вот, для примера - http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/maternity/priznaki_i_simptomi_beremennosti/ Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%