Признаки беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15-16
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. У меня был прерванный секс 30 апреля. Хотела бы узнать, какова вероятность забеременеть и какие признаки я могу замечать сейчас? Что мне сделать, чтобы узнать, что я могла забеременеть? (месячные начнутся с 10-20 (примерно) числа).
Теги: какие первые признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:41
Здравствуйте! Надежность ППА-всего 60-65%. Уже можете сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Здоровья Вам!