Забеременеть при месячных возможно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
27.12 был незащищенный ПА с мужем кончил в меня, но у меня в это время шли месячные (был 3 из 6 дней цикла).
07.01 мы повторили процесс зачатия).
09.01 заметила что стала хуже себя чувствовать появилась слабость, быстрая утомляемость, перепады настроения, но самое что показательно- начал тянуть живот как при месячных и тянуть спину на протяжении 5 дней. Болело не сильно так слегка тянуло - ныло, так же поднималась температура до 37.4. тест делала но до симптомов, хотя понимала что было рано еще. До месячных еще 15 дней. Скажите могут ли это быть признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:19
Здравствуйте! Так рано не будет признаков беременности