Риск забеременеть без семяизвержения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятности наступления беременности в такой ситуации. Мы с парнем занимались сексом в день овуляции, но семяизвержения не было, он вытаскивал как только что-то чувствовал, так повторялось раза 4 с промежутками в минут 10, но ни разу в этот день он не кончил. Можно ли забеременеть от смазки или могли ли сперматозоиды как-то в неё попасть? За день до этого был полноценный акт но с презкрвативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:24
Добрый день, Анна.
Да, так можно забеременеть.
Платная консультация
Анна 2018-01-27 13:01
Почему? Потому что в смазке есть сперматозоиды? И скажите пожалуйста большая ли вероятность? У меня почему то на сосках появилось шелушение, с чем это может быть связано, может ли это быть признаком беременности на первой неделе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 20:52
Да. потому что есть сперматозоиды в смазке. Более 50 %. Это не признаки беременности.